Тендер: оказание услуг по подбору персонала
Начальная цена
4 986 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
21.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол.pdf
- 31.07.2020
- протокол рассмотрения заявок комплексной закупки №32009317589-01 4 КБ
- Протокол.pdf
- 30.07.2020
- Протокол.pdf
- 17.07.2020
- Закупочная документация.7z
- 14.07.2020
- Закупочная документация.7z
- Извещение к тендеру #32009317589 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса