Тендер: Оказание услуги по процедуре подтверждения соответствия технических условий использования аттестата ПАО ОАК
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
11.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009639427
Документация
- 17.11.2020
- 2020-11-16_12-50-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 64 КБ
- протокол.pdf 460 КБ
- 2020-11-16_12-50-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 64 КБ
- Протокол подведения итогов №32009639427-01 5 КБ
- протокол.pdf 460 КБ
- 05.11.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 108 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 50 КБ
- Форма044_ЗК.doc 757 КБ
- 02.11.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 108 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 50 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса