Тендер: Оказание услуг по проведению периодических проверок работников на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств
Начальная цена
343 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.10.2021 08:00
Документация
- 13.10.2021
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- 04.10.2021
- ЦенАн периодическая проверка 32 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 56 КБ
- Том 2 Техническая часть период проверка 410 95 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора период проверка 410 188 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение. Общая и коммерческая части 149 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение к тендеру #32110695815 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса