Тендер: Поставка технической соли ГАЛИТ тип D
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская Область, ЖД станция Запсковье
,
Псковская область
Завершён
04.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009732725
Документация
- 15.12.2020
- протокол соль
- 10.12.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009732725-01 6 КБ
- 09.12.2020
- протокол соль 408 КБ
- 30.11.2020
- закупочная документация 74 КБ
- извещение 51 КБ
- 27.11.2020
- закупочная документация 74 КБ
- извещение 51 КБ
- Извещение к тендеру #32009732725 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса