Тендер: услуги по физической охране
Начальная цена
142 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
02.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009527065
Документация
- 21.10.2020
- Протокол по запросу котировок 19.37 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009527065-01 6 КБ
- 20.10.2020
- Протокол по запросу котировок 19.37 МБ
- 27.09.2020
- Извещение_Запрос котировок_охрана_
- 25.09.2020
- Извещение_Запрос котировок_охрана_
- Извещение к тендеру #32009527065 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса