Тендер: Поставка проволоки в рамках ГОЗ
Начальная цена
429 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
17.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008952859
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008952859-01 3 КБ
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008952859-01
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 21.03.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008952859-01
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 11.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка проволоки
- Проект договора
- Техническое задание
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка проволоки
- Внесение изменений 11 03
- Проект договора
- Техническое задание
- 04.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка проволоки 246 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 18 КБ
- Извещение к тендеру #32008952859 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса