Тендер: поставка запасных частей КрАЗ
Начальная цена
238 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
20.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009569999
Документация
- 24.10.2020
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол поставка запчастей на КРАЗ-260 № 4 1.36 МБ
- 23.10.2020
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол поставка запчастей на КРАЗ-260 № 4 1.36 МБ
- 22.10.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 КРАЗ № 4 265 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 44 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 24 КБ
- 12.10.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 КРАЗ № 4 265 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 44 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса