Тендер: Оказание услуг SMS-информирования
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009702869
Документация
- 10.12.2020
- Выписка РКК_ЗКЭФ1499 2.75 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009702869-01 8 КБ
- 02.12.2020
- Выписка РКК_ЗКЭФ1499 2.75 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 28.11.2020
- Документ
- 27.11.2020
- Документ 12 КБ
- 26.11.2020
- Извещение ЗКЭФ1499 300 КБ
- 20.11.2020
- Извещение ЗКЭФ1499 300 КБ
- Извещение к тендеру #32009702869 (Печатная форма) 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса