Тендер: Поставка топливной щепы
Начальная цена
16 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Терский район, поселок городского типа Умба
,
Мурманская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009510634
Документация
- 08.10.2020
- Документация топливная щепа 251 КБ
- Протокол подведения итогов 01.10.2020 1.12 МБ
- 07.10.2020
- Исх. №02-01-1765 от 24.09.2020 328 КБ
- 06.10.2020
- Протокол подведения итогов 01.10.2020 1.12 МБ
- 02.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009510634-01 4 КБ
- 25.09.2020
- Исх. №02-01-1765 от 24.09.2020
- 21.09.2020
- Документация топливная щепа 251 КБ
- Извещение к тендеру #32009510634 (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса