Тендер: Поставка барабанного грохота (троммеля)
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный; г. Апатиты, населенный пункт Тик-Губа
,
Мурманская область
Завершён
20.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110524569
Документация
- 24.08.2021
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 11 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 308 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- 20.08.2021
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 307 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- 03.08.2021
- Документация.doc 535 КБ
- Извещение.docx 17 КБ
- Приложение №1 к информационной карте.pdf 114 КБ
- Извещение 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса