Тендер: Капитальный ремонт помещений здания
Начальная цена
3 809 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
30.07.2021 12:00
Документация
- 03.08.2021
- Протокол проведения аукциона.pdf 710 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID264301pID/ №32110473055-01 5 КБ
- протокол проведения аукциона №32110473055-02 5 КБ
- 02.08.2021
- Протокол рассмот.заявок 02.08.21.pdf 745 КБ
- 27.07.2021
- 2021-07-26_32110473055_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- АД СМР внутрянка СШ №3 г.ОКУЛОВКА.doc 322 КБ
- Заключение №080Нр_МАОУ СШ №3 гОкуловка_1945 (1).pdf 680 КБ
- Смета ремонт кабинетов (1).pdf 1.51 МБ
- Техническое задание на капитальный ремонт помещений здания МАОУ СШ 3 (1).docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса