Тендер: Поставка электротехнических материалов и металлопроката в рамках осуществления технологического присоединения
Начальная цена
6 076 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110392387
Документация
- 15.07.2021
- Протокол решения №32110392387-02 5 КБ
- 14.07.2021
- Протокол_подведения_итогов_32110392387_от_28.06.2021.pdf 937 КБ
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID11969pID/ №32110392387-01 5 КБ
- 28.06.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_32110392387_от_25.06.2021.pdf 718 КБ
- 17.06.2021
- Извещение ЗКэф 222 КБ
- Приложение 1 Спецификация 17 КБ
- Проект договора 123 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Извещение к тендеру #32110392387 (Печатная форма) 36 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса