Тендер: Аппарат высокого давления Karcher HDS8/18-4M *EU-I (с комплектацией)
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
10.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009281423
Документация
- 13.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- 14.07.2020
- Закупочная документация + извещение
- Проект договора 5
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Тех. задание
- Протокол вскрытия конвертов №32009281423-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32009281423-02 5 КБ
- 30.06.2020
- Закупочная документация + извещение 694 КБ
- Проект договора 5
- Тех. задание
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса