Тендер: Оказание услуг по очистке кровель от снега, наледи, сосулек
Начальная цена
1 313 288 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.10.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110712887
Документация
- 23.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).docx 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).pdf 462 КБ
- doc03886420211019134238.pdf 715 КБ
- 22.10.2021
- ППИ АМСП 2193505 (лот 1) от 22.10.2021.html 10 КБ
- 21.10.2021
- ПРВЧЗ АМСП 2193505 (лот 1) от 21.10.2021.html 10 КБ
- 20.10.2021
- ППЦП АМСП 2193505 (лот 1) от 20.10.2021.html 9 КБ
- 19.10.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2193505 (лот 1) от 19.10.2021.html 9 КБ
- 11.10.2021
- Документация.doc 674 КБ
- Проект_Договор оказания услуг по уборке снега с крыш.doc 210 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Новосибирской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса