Тендер: Поставка металлопроката в рамках ГОЗ
Начальная цена
326 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009500354
Документация
- 08.10.2020
- 2020-10-07_14-06-35_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 68 КБ
- ooz-sca20201007103046.pdf 450 КБ
- Протокол подведения итогов №32009500354-01 5 КБ
- 07.10.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 31 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 56 КБ
- Форма044_ЗК.doc 759 КБ
- 17.09.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc
- Форма044_ЗК.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса