Тендер: Обновление и обслуживание справочно-правовой системы
Начальная цена
337 981 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110277579
Документация
- 18.06.2021
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-05I-К-Y12-00762-2021-Р2 от 17.06.2021.pdf 59 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-05I-К-Y12-00762-2021-Р2 от 17.06.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 09.06.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-05I-К-Y12-00762-2021-Р1 от 07.06.2021.pdf 57 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-05I-К-Y12-00762-2021-Р1 от 07.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 24.05.2021
- Изменения от 24.05.2021 76 КБ
- Изменение Извещения_00762-2021.docx 18 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Проект договора изм.1.zip 233 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 3.24 МБ
- 14.05.2021
- Документация о закупке.zip 3.24 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 233 КБ
- Извещение 71 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса