Тендер: Приборы средст измерения
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
13.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009105644
Документация
- 28.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- 16.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009105644-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32009105644-02 3 КБ
- 15.05.2020
- Закупочная документация + извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- 23.04.2020
- Закупочная документация + извещение 594 КБ
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса