Тендер: Поставка сервера
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 07.01.2021
- 2020-12-11_10-39-25_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx
- ПРОТОКОЛ_АЭФ_№110 - Поставка сервера (ед.участник).pdf
- 13.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009708748-01 5 КБ
- 12.12.2020
- 2020-12-11_10-39-25_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx 158 КБ
- ПРОТОКОЛ_АЭФ_№110 - Поставка сервера (ед.участник).pdf 792 КБ
- 03.12.2020
- ДоЗ.docx 232 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.docx 31 КБ
- 23.11.2020
- ДоЗ.docx 232 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение к тендеру #32009708748 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса