Тендер: Оказание услуг по защите информации от несанкционированного доступа и дополнительных услуг, а также по передаче прав на использование программного обеспечения ViPNet на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
19.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009138955
Документация
- 01.06.2020
- Выписка РКК_ №48 от 26052020_4
- Протокол подведения итогов
- 27.05.2020
- Выписка РКК_ №48 от 26052020_4
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009138955-01 4 КБ
- 15.05.2020
- Извещение VipNet ЗКЭФ_редДБ 171 КБ
- 08.05.2020
- Извещение VipNet ЗКЭФ_редДБ
- Извещение к тендеру #32009138955 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса