Тендер: Поставка мучных кондитерских изделий
Начальная цена
499 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
22.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110810567
Документация
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 12.11.2021
- 32110810567 37 КБ
- Приложение № 3 к ИоЗ (Обоснование НМЦ Договора).docx 39 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 241 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 105 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 168 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 27 КБ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Новгородской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса