Тендер: Оказание услуг телематической связи
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009044763
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009044763-01
- Выписка из Протокола №25_в.6
- Протокол подведения итогов
- 23.04.2020
- Выписка из Протокола №25_в.6
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009044763-01
- Выписка из Протокола №25_в.6
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009044763-01 7 КБ
- 10.04.2020
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ260_Телематическая связь_площ
- 27.03.2020
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ260_Телематическая связь_площ
- Извещение к тендеру #32009044763 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса