Тендер: Оказание услуг по использованию сервиса рассылки СМС сообщений
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
09.11.2021 10:00
Документация
- 11.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110785274-01 7 КБ
- 10.11.2021
- Итоги геотаргетинг 214 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 09.11.2021
- Документ 11 КБ
- Ответ на запрос 2 362 КБ
- Ответ на запрос 3 355 КБ
- Ответ на запрос 4 355 КБ
- 04.11.2021
- Ответ на запрос 1 356 КБ
- 02.11.2021
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 01.11.2021
- Извещение КА Геотаргетинг 177 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса