Тендер: Поставка запчастей и комплектующих для персональных компьютеров (ПК) и оргтехники
Начальная цена
397 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Технические характеристики 225 КБ
- 05.03.2020
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе № 32008864138-2.pdf 196 КБ
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе № 32008864138-2.pdf 196 КБ
- 04.03.2020
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 32008864138-1.pdf 191 КБ
- 11.02.2020
- 1. Извещение № 013-0900-2020.doc 53 КБ
- 2. Документация Аукцион № 013-0900-2020.doc 589 КБ
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Ульяновской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса