Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджи
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосокольники, г. Псков, п. Бежаницы, Бежаницкий р-он, г. Великие Луки, г. Дно, г. Невель, г. Остров, г. Печоры
,
Псковская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Итоговый протокол №32009046193-02
- Выписка из протокола № 20 1 вопрос
- Итоговый протокол
- 10.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009046193-01
- Выписка из протокола № 19 1 вопрос
- Протокол рассмотрения заявок
- 25.04.2020
- Итоговый протокол №32009046193-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009046193-01
- Выписка из протокола № 19 1 вопрос
- Выписка из протокола № 20 1 вопрос
- ЗК заправка
- ЗК заправка
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.04.2020
- Итоговый протокол №32009046193-02
- Выписка из протокола № 20 1 вопрос
- Итоговый протокол
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009046193-01
- Выписка из протокола № 19 1 вопрос
- Протокол рассмотрения заявок
- 27.03.2020
- ЗК заправка
- ЗК заправка
- Извещение к тендеру #32009046193 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса