Тендер: Поставка алюминия гидроксихлорида
Начальная цена
35 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009134071
Документация
- 25.06.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №108
- Протокол открытия доступа к заявкам №108
- Протокол оценки и сопоставления заявок №108
- Протокол оценки и сопоставления заявок №108
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 01.06.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №108
- Протокол открытия доступа к заявкам №108
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол оценки и сопоставления заявок №108
- Протокол оценки и сопоставления заявок №108
- протокол подведения итогов
- 31.05.2020
- №108 Изменения в документацию о проведении запроса предложений
- 30.05.2020
- протокол подведения итогов №32009134071-02 6 КБ
- 29.05.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009134071-01 6 КБ
- 26.05.2020
- Документация № 108 для ЗП.docx
- Документация № 108 для ЗП
- №108 Изменения в документацию о проведении запроса предложений
- 22.05.2020
- №108 Изменения в документацию о проведении запроса предложений
- 07.05.2020
- Документация № 108 для ЗП
- Документация № 108 для ЗП.docx
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса