Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи для организации каналов связи ИК ЕИТП (Интеграционной компоненты Единого информационно-технологического пространства)
Начальная цена
1 686 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.10.2021 12:00
Документация
- 18.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110698353-01 5 КБ
- 17.11.2021
- КО_074_Протокол.doc 32 КБ
- КО_074_Протокол.pdf 45 КБ
- 10.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 09.11.2021
- Изменения в извещении 074 от 09.11.docx 15 КБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 28.10.2021
- Изменения в извещении 074 от 27.10.docx 15 КБ
- 05.10.2021
- Документация 074.zip 1.03 МБ
- Извещение к тендеру #32110698353 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса