Тендер: Поставка масок одноразовых трехслойных
Начальная цена
915 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
11.10.2021 10:00
Документация
- 28.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110664233-02 7 КБ
- 27.10.2021
- 094. Протокол рассмотрения вторых частей заявок_аукцион_2021-07.docx.pdf 310 КБ
- 2021-10-26_17-35-40_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 47 КБ
- 15.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110664233-01 7 КБ
- 14.10.2021
- 2021-10-14_17-57-02_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 40 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 309 КБ
- 06.10.2021
- Разъяснения 1.docx 39 КБ
- Разъяснения 2.docx 39 КБ
- 23.09.2021
- 3- Проект договора.docx 59 КБ
- 3- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- 3- ТЗ.docx 51 КБ
- 3- Форма014_АУЭФ.docx 254 КБ
- Извещение к тендеру #32110664233 (Печатная форма) 68 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса