Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
619 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
22.10.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110727967
Документация
- 03.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110727967-02 6 КБ
- 02.11.2021
- 2021-10-29_17-19-37_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 42 КБ
- 2021-11-02_07-57-31_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 42 КБ
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110727967-01 6 КБ
- 29.10.2021
- 2021-10-29_17-20-43_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 40 КБ
- ПРОТОКОЛ №32110727967-01.pdf 839 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
- 14.10.2021
- ДоЗ Оказание услуг сотовой связи.docx 234 КБ
- Проект догогвора с приложениями.docx 66 КБ
- Расчет НМЦ.xls 48 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса