Тендер: Поставка медицинских изделий (реагенты для биохимического анализатора URIT-8030, для совместимости с оборудованием, имеющимся у заказчика, для клинико-диагностической лаборатории)
Завершён
23.09.2021 08:30
Документация
- 24.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2174963 (лот 1) от 23.09.2021 476 КБ
- 15.09.2021
- Часть I извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 219 КБ
- Часть II Техническое задание.doc 155 КБ
- Часть III Договор.docx 71 КБ
- Часть IV НМЦД.xlsx 19 КБ
- Часть V форма заявки и инструкция.docx 71 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку медицинских изделий (реагенты для биохимического анализатора URIT-8030, для совместимости с оборудованием, имеющимся у заказчика, для клинико-диагностической лаборатории)
Тендер на поставку медицинских изделий (реагенты для биохимического анализатора URIT-8030, для совместимости с оборудованием, имеющимся у заказчика, для клинико-диагностической лаборатории) at
г. Асбест, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Предмет тендера: Поставка медицинских изделий (реагенты для биохимического анализатора URIT-8030, для совместимости с оборудованием, имеющимся у заказчика, для клинико-диагностической лаборатории).
Цена: 424215 руб.