Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
9 688 391 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110072844
Документация
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2005064 от 19.03.2021 12 КБ
- 11.03.2021
- Часть VII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД ЛОТ №1.xls 79 КБ
- ФОРМА №4 ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЛОТ №1.xls 76 КБ
- Часть IV. Техническое задание ЛОТ № 1.docx 446 КБ
- Часть V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ УШАКОВА (ЛОТ №1).doc 758 КБ
- Извещение + Документация ЗП у МСП (ЛОТ №1, №2, №3).docx 181 КБ
- Извещение + Документация ЗП у МСП (ЛОТ №1, №2, №3).docx 181 КБ
- ФОРМА №4 ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛОТ №2.xls 83 КБ
- Часть VII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД ЛОТ №2.xls 86 КБ
- Часть V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ГВАРДЕЙСКАЯ (ЛОТ № 2).doc 740 КБ
- Часть IV.Техническое задание ЛОТ № 2.docx 390 КБ
- Извещение + Документация ЗП у МСП (ЛОТ №1, №2, №3).docx 181 КБ
- ФОРМА №4 ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЛОТ №3.xls 65 КБ
- Часть VII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД ЛОТ №3.xls 68 КБ
- Часть IV.Техническое задание ЛОТ № 3.docx 358 КБ
- Часть V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ЛЕДОКОЛЬНЫЙ (ЛОТ № 3).doc 802 КБ
- Часть VII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД ЛОТ №3.xls 68 КБ
- Часть V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ЛЕДОКОЛЬНЫЙ (ЛОТ № 3).doc 802 КБ
- Часть IV.Техническое задание ЛОТ № 3.docx 358 КБ
- Часть IV.Техническое задание ЛОТ № 2.docx 390 КБ
- Часть V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ГВАРДЕЙСКАЯ (ЛОТ № 2).doc 740 КБ
- ФОРМА №4 ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЛОТ №3.xls 65 КБ
- Извещение + Документация ЗП у МСП (ЛОТ №1, №2, №3).docx 181 КБ
- Извещение + Документация ЗП у МСП (ЛОТ №1, №2, №3).docx 181 КБ
- Извещение + Документация ЗП у МСП (ЛОТ №1, №2, №3).docx 181 КБ
- Извещение 10 КБ
- Часть VII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД ЛОТ №2.xls 86 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса