Тендер: Поставка РТИ
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110210212
Документация
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32110210212-02 3 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110210212-01 3 КБ
- 11.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов 1.29 МБ
- Протокол подведения итогов 1.27 МБ
- 20.04.2021
- Документация о закупке товара 560 КБ
- Извещение 1.31 МБ
- Проект договора 10 101 КБ
- Тех. задание 21 КБ
- Извещение к тендеру #32110210212 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса