Тендер: Оказание услуг по теме: Применимость обязательных требований, не включенных в регуляторную гильотину, в том числе для получения/корректировки комплексного экологического разрешения (4-й этап торгов)
Завершён
21.06.2021 00:00
Документация
- 18.06.2021
- Извещение 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по теме: Применимость обязательных требований, не включенных в регуляторную гильотину, в том числе для получения/корректировки комплексного экологического разрешения (4-й этап торгов)
Тендер на оказание услуг по теме: Применимость обязательных требований, не включенных в регуляторную гильотину, в том числе для получения/корректировки комплексного экологического разрешения (4-й этап торгов) at
г. Братск, Иркутская область, Russia, RU
Иркутская область
Инженерно-экологические изыскания
Предмет тендера: Оказание услуг по теме: Применимость обязательных требований, не включенных в регуляторную гильотину, в том числе для получения/корректировки комплексного экологического разрешения (4-й этап торгов).
Цена: не указана.