Тендер: Оказание услуг по уборке снега и льда с площади кровли зданий
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110716595
Документация
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- 12.10.2021
- 32110716595 37 КБ
- Извещение МСП.docx 205 КБ
- Приложение №3 - Расчет НМЦ 0826-2021-00464.docx 17 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 82 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 26 КБ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Новосибирской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса