Тендер: Закупка мебели для создания современной лаборатории химии
Начальная цена
2 604 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- 2021-06-25_0048821001DP_Протокол.doc 29 КБ
- 2021-06-25_0048821001DP_Протокол.doc 31 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам/pID264300pID/ №32110370153-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID264301pID/ №32110370153-02 5 КБ
- 12.06.2021
- АД мебель СШ №3 г.ОКУЛОВКА.doc 359 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- АД мебель СШ №3 г.ОКУЛОВКА.doc 361 КБ
- расчет-обоснование НМЦД (К).pdf 529 КБ
- Техническое задание на поставку мебели.docx 1.04 МБ
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса