Тендер: Поставка герметиков в рамках ГОЗ
Начальная цена
1 491 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008940059
Документация
- 12.05.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- 21.04.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- 16.04.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008940059-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- 06.04.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков
- Внесение изменений 11 03
- Внесение изменений 17 03
- Проект договора
- Техническое задание
- 04.04.2020
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ
- 31.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков
- Внесение изменений 11 03
- Проект договора
- Техническое задание
- 22.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ
- Внесение изменений 11 03
- Внесение изменений 11 03
- Внесение изменений 17 03
- Проект договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- 18.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков
- Внесение изменений 11 03
- Внесение изменений 17 03
- Проект договора
- Техническое задание
- 14.03.2020
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ
- 12.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков
- Внесение изменений 11 03
- Проект договора
- Техническое задание
- 08.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков
- Проект договора
- Техническое задание
- 29.02.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008940059 (Печатная форма)
Показать все документы (+37)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса