Тендер: Поставка мебели для офисных помещений на объектах
Начальная цена
8 813 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
02.11.2020 00:00
Документация
- 17.11.2020
- 32009612482 Протокол подведения итогов.pdf 374 КБ
- 14.11.2020
- 32009612482 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 265 КБ
- 11.11.2020
- c3473811-e086-490f-bd59-caf37c7ceb0f.docx 9 КБ
- 10.11.2020
- 32009612482 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 263 КБ
- 06.11.2020
- 32009612482 Извещение о внесении изменений.pdf 468 КБ
- Извещение и о Документация о закупке редакция 2.pdf 1.28 МБ
- Приложение № 3 к Документации о закупке (Проект договора).pdf 1016 КБ
- 24.10.2020
- Извещение и о Документация о закупке.pdf 1.22 МБ
- Приложение № 3 к Документации о закупке (Проект договора).pdf 1016 КБ
- Извещение 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 066,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса