Тендер: Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
89 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская область
,
Мурманская область
Завершён
29.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Протокол подведения итогов запроса предложений №2098221 (лот 1) от 29.06.2021 825 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2098221 (лот 1) от 29.06.2021 736 КБ
- 17.06.2021
- 5 Обоснование начальной (максимальной) цены от 28.05.2021.xlsx 11 КБ
- 1 Извещение_Детские площадки (32 шт.).docx 30 КБ
- 2 Документация о запросе предложений_Детские площадки (32 шт.).docx 216 КБ
- 3 Проект Договора_детские площадки (32 шт.).docx 127 КБ
- 4 Техническое задание_детские площадки (32шт.).docx 14.75 МБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 475 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса