Тендер: Выполнение работ по внедрению автоматизированной информационной системы на базе решения 1С: Зарплата
Начальная цена
6 345 940 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110413760
Документация
- 13.07.2021
- Протокол подведения итогов №2103707 (лот 1) от 07.07.2021 7 КБ
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2103707 (лот 1) от 05.07.2021 7 КБ
- 05.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2103707 (лот 1) от 02.07.2021 7 КБ
- 24.06.2021
- Документация.docx 307 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 459,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса