Тендер: Оказание услуг по технической поддержке компонентов регионального фрагмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Томской области
Начальная цена
1 135 385 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шегарский район, село Мельниково
,
Томская область
Завершён
14.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110131652
Документация
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2021116 (лот 1) от 14.04.2021 305 КБ
- 29.03.2021
- договор МИС.docx 60 КБ
- НМЦК 2021.xlsx 16 КБ
- Приложение № 3. 2 чсть заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 2. 1 часть заявки.docx 18 КБ
- Приложение № 6 Декларация.docx 19 КБ
- Извещение и документация МИС ТО.docx 71 КБ
- Шегарская РБ - ТЗ МИС ТО.pdf 626 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса