Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения Маловишерского РЭС
Начальная цена
1 486 574 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Малая Вишера
,
Новгородская область
Завершён
09.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009195919
Документация
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентной закупке №32009195919-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения
- 11.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов заявок поданных на участие в конкурентной закупке №32009195919-01 5 КБ
- Документация 401
- Извещение 401
- Приложение №1 к документации
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- 10.06.2020
- Протокол вскрытия
- 29.05.2020
- Документация 401
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса