Тендер: Организационная техника (мониторы)
Начальная цена
12 835 220 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Бугуруслан; г. Брянск; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Ярославль; г. Луховицы; Орловский район, поселок Стальной Конь; г. Бугульма; г. Казань; г. Тюмень; г. Самара; Город Самара; г. Пермь; г. Омск; Городищенский район, поселок Кузьмичи; г. Волгоград; г. Усинск; Город Усинск; г. Печора, поселок Зеленоборск; г. Кстово; г. Почеп; Город Москва; Башмаковский район, поселок Дружный; г. Сызрань; г. Печора, поселок Чикшино; Волжский район, село Лопатино; поселок НПС Дружба; г. Нижний Новгород; Орловский район, деревня Новосёлово; поселок Неполодь; Всеволожский район, поселок Романовка; г. Приморск; Город Тюмень; г. Рязань; Город Рязань; Котласский район, рабочий поселок Приводино; г. Ухта; Мошковский район, село Сокур; г. Новосибирск; г. Томск; г. Белогорск; г. Дальнереченск; г. Уфа; Город Уфа; г. Краснодар; Унечский район, село Найтоповичи
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
05.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110510068
Документация
- 10.08.2021
- 0001-208-К-26-01358-2022 Итоговый протокол от 09.08.2021.pdf 38 КБ
- 0001-208-К-26-01358-2022 Итоговый протокол от 09.08.2021.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 28.07.2021
- Документация о закупке.zip 29.09 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 76 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 239 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса