Тендер: Поставка угля каменного на отопительный сезон 2020-2021г. г
Начальная цена
3 301 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шебалинский район, село Черга; Онгудайский район, село Иня; Усть-Канский район, село Усть-Кан; Чемальский район, село Чемал; Майминский район, село Усть-Муны; Кош-Агачский район, село Кош-Агач; село Онгудай; село Манжерок; село Майма
,
Алтай республика
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- RAD000-20000540700017 ч.2.docx
- 13.08.2020
- RAD000-20000540700017 ч.1.docx
- 2020-07-21_32009280649_Протокол.doc
- 24.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009280649-03 8 КБ
- 23.07.2020
- RAD000-20000540700017 ч.2.docx
- 22.07.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009280649-02 7 КБ
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009280649-01 7 КБ
- 2020-07-21_32009280649_Протокол.doc
- 20.07.2020
- RAD000-20000540700017 ч.1.docx
- 11.07.2020
- 1 Документация_ОА уголь 8948.doc
- 2 ТЗ.docx
- 3 Проект договора1.docx
- 30.06.2020
- 1 Документация_ОА уголь 8948.doc
- 2 ТЗ.docx
- 3 Проект договора1.docx
- Извещение к тендеру #32009280649 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса