Тендер: Поставка нормализованного крепежа для ремонта АТ в рамках коммерческой деятельности
Начальная цена
627 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
25.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110725623
Документация
- 28.10.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 14.10.2021
- 32110725623 37 КБ
- Приложение № 3 к ИоЗ (Обоснование НМЦ Договора).docx 38 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 249 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 97 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 149 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса