Тендер: Оказание услуг по получению, разгрузке каменного угля из полувагонов, хранению и взвешиванию его, а также погрузке в автотранспорт, доставке до котельных и выгрузке на площадку возле котельных
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса, Парфинский район, Поддорский район, Старорусский район, Холмский район
,
Новгородская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009064512
Документация
- 18.05.2020
- протокол вскрытия конвертов №32009064512-01
- протокол 1
- протокол 2
- протокол подведения итогов №32009064512-03
- протокол рассмотрения заявок №32009064512-02
- протокол 3
- 25.04.2020
- протокол 1
- протокол 2
- протокол 3
- 24.04.2020
- протокол подведения итогов №32009064512-03 5 КБ
- 23.04.2020
- протокол подведения итогов №32009064512-03
- протокол рассмотрения заявок №32009064512-02
- протокол 3
- 22.04.2020
- протокол 2
- протокол рассмотрения заявок №32009064512-02 5 КБ
- 21.04.2020
- протокол вскрытия конвертов №32009064512-01
- протокол 1
- протокол вскрытия конвертов №32009064512-01 5 КБ
- 15.04.2020
- Документация на выгрузку угля
- 08.04.2020
- Документация на выгрузку угля 562 КБ
- Извещение к тендеру #32009064512 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса