Тендер: Компьютерная техника. Оборудование для вебинаров, запись цифрового контента для центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов
Начальная цена
6 710 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110303949
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 620 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 620 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 581 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 28.05.2021
- Документация ЭА(Редакция от 28.05.2021).docx 169 КБ
- 27.05.2021
- Документация ЭА(Редакция от 27.05.2021).docx 208 КБ
- 21.05.2021
- Извещение.docx 18 КБ
- Документация ЭА.docx 158 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса