Тендер: Поставка лакокрасочной продукции в рамках ГОЗ
Начальная цена
369 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008994036
Документация
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008994036-01
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (лакокрасочная продукция)
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (лакокрасочная продукция)
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008994036-01 3 КБ
- 31.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка лакокрасочной продукции
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (лакокрасочная продукция)
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (лакокрасочная продукция)
- Проект договора на поставку лакокрасочной продукции
- Протокол подведения итогов
- Техническое задание на закупку лакокрасочной продукции
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008994036-01
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (лакокрасочная продукция)
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (лакокрасочная продукция)
- Протокол подведения итогов
- 17.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка лакокрасочной продукции 242 КБ
- Проект договора на поставку лакокрасочной продукции
- Техническое задание на закупку лакокрасочной продукции 56 КБ
- Извещение к тендеру #32008994036 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса