Тендер: Оборудование социально-бытового обеспечения (инвестиции)
Начальная цена
1 821 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32110126933-02 5 КБ
- 28.05.2021
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_96кп-21РПК_ЕИС 120 КБ
- Приложение к итоговому протоколу 100 КБ
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32110126933-02 45 КБ
- 22.05.2021
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32110126933-01 5 КБ
- 21.05.2021
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ96кп-21РПК_ЕИС 116 КБ
- 28.04.2021
- Документация о закупке 694 КБ
- Извещение о закупке_2 33 КБ
- 26.03.2021
- Документация о закупке 690 КБ
- Извещение о закупке 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса