Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, коммуникаций и оборудования, а также по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
637 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110206422-02 7 КБ
- 19.05.2021
- Протокол подведения итогов Псков 1.01 МБ
- 18.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110206422-01 7 КБ
- 17.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов Псков 1.2 МБ
- 19.04.2021
- Приложение 1 20 КБ
- Приложение 2 26 КБ
- Проект договора к конкурсу 36 КБ
- Проект документации к открытому конкурсу 2021 93 КБ
- Извещение к тендеру #32110206422 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса