Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли помещения
Начальная цена
1 104 545 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
18.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009795374
Документация
- 20.12.2020
- Итоги Ритм
- Протокол подведения итогов №32009795374-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- переговоры Ритм
- Протокол переговоров №32009795374-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 18.12.2020
- Итоги Ритм
- Протокол подведения итогов
- переговоры Ритм
- Протокол переговоров
- 12.12.2020
- Док ДЗД 4.21 МБ
- Локальная смета доп_офис_Россельхозбанк 31 КБ
- 11.12.2020
- Док ДЗД 4.21 МБ
- Локальная смета доп_офис_Россельхозбанк 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса