Тендер: Оказание услуги по подписке на периодические печатные издания
Начальная цена
43 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009718977
Документация
- 12.12.2020
- 2020-12-10_14-59-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 58 КБ
- scan2-ooz-05843920201210135453.pdf 279 КБ
- Приложение № 2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 22 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 38 КБ
- Форма044_ЗК.docx 249 КБ
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009718977-01 4 КБ
- 10.12.2020
- 2020-12-10_14-59-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 58 КБ
- scan2-ooz-05843920201210135453.pdf 279 КБ
- 25.11.2020
- Приложение № 2 к ИоЗ (Техническое задание).docx
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса